Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме
Соревнования и их итоги. - Страница 3 - Форум
For business
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ И ВЫСТАВКИ » Спорт » Соревнования и их итоги.
Соревнования и их итоги.
xa-axДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:08 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное начать happy потом народ потянется! Так что молодцы, что занимаетесь несмотря ни на что!
 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:36 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
да все ни как начинают и бросают dry
 
xa-axДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:54 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так это ж надо долго работать, чтоб результат был виден и результат хороший. А у нас народ в большинстве своем, хочет чтоб за одно занятие собака уже Чемпионом стала. А такого просто быть не может. Да и приводят зачастую, собак избалованных, или тех, которые привыкли прикидываться "блондинками", чтоб их не трогали. А тут оказывается сначала вообще самому надо научиться с собакой общаться. Да еще и говорят, что ты раньше это неправильно делал. Кому захочется это выслушивать, да еще и ездить на тренировки, и платить за это, а "эта скотина" ну "тупая как пробка".... biggrin Короче не у всех нервы выдерживают и энтузиазму хватает. Собаки то вон как в видеороликах по снарядам гоняют!

У нас вон, девчонки переживают...они ж давно по полному комплекту снарядов не бегали...Хотела вообще попроситься к вам в эти выходные(в прошедшие), побегать на снарядах, но вот укатила на семинар. Так что приедем как есть. Может вытащу конечно своих побегать "джампинг". Хоть вспомнить повороты и смену рук wink

 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен у нас у самих не кому было вытаскивать, так что мы тоже не подготовлены
 
xa-axДата: Вторник, 17.08.2010, 16:59 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Без паники. Главное- участие и общение!

Добавлено (17.08.2010, 16:59)
---------------------------------------------
У меня Ежа "слетела"... если не восстановлю к пятнице, то возможно придется отказаться от УГС, каникросса и от фристайла cry
Делаю все возможное. Поучаствовать хочется....

 
oksana_lipetskДата: Вторник, 17.08.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежа умничка она быстро восстановиться smile
Да я не паникую просто Эльвира Геннадиевна думаю очень строго судит и кто знает ....а ладно в конце концов надо учиться на своих ошибках, а мне Еа сказала, что у нас еще один участник добавился, правда не знаю по чем smile
 
xa-axДата: Вторник, 17.08.2010, 21:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше народу- интересней. А сняться, как говорила мой тренер в Орле, не страшно. Главное сняться красиво. happy И я ей очень даже верю. Побегу так, как она меня учила, а не как я привыкла работать. А там как получится. biggrin
А Эльвира Геннадьевна, как бы я к ней не относилась, судит строго, но справедливо. Так что всё будет хорошо.
Я, кстати, почему то думала, что она и все остальные дисциплины судить будет. А оказывается там другие судьи будут.
Блин, как не во время Ежа сбой дала! Надо было её у Юли на выходные не оставлять, а с собой в Москву на семинар брать. Все равно там с собаками приезжали... wink
Завтра буду еще раз пытаться хотя бы элементы танца делать...А то ложится на пузо и всё. Хоть ты что делай. Ни еда, ни игра не помогают dry
 
oksana_lipetskДата: Вторник, 17.08.2010, 21:33 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен я знаю от ЕА кто будет судить, но сегодня говорит, что будет судить Эльвира Генадиевна еще и фристайл, в общем я запуталась, будь что будет.
Мой вот тоже на тренировке отказался делать дальше и все тоже лег и лежит билась, билась и ни как
 
xa-axДата: Вторник, 17.08.2010, 21:36 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как скажут организаторы, тот и будет судить cool
 
oksana_lipetskДата: Вторник, 17.08.2010, 23:37 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да они пусть сами решают
 
xa-axДата: Среда, 18.08.2010, 13:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, у нас сегодня просто чудо погода!!! надеюсь в субботу такая же будет! Прошел дождик и такой приятный прохладный ветерок....собаки с утра просто лЁтали на тренировке!!! Эх,..
 
oksana_lipetskДата: Среда, 18.08.2010, 13:29 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот а ты переживала, а у нас нет дождя
 
xa-axДата: Среда, 18.08.2010, 13:34 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
не, Ежа продолжает лЁтать на полусогнутых...ну хоть двигаться стала. А то только сидела на диване. happy но уже получше
 
oksana_lipetskДата: Среда, 18.08.2010, 21:53 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
ой я сегодня тоже ходила на тренировку ну ни как не хочет. СЕла отдохнули и снова и ураа начал понимать что я от него хочу начал делать, хоть не четко но начал.Надеюсь еще завтра потренеруюсь и может сдвинеться с места
 
xa-axДата: Четверг, 19.08.2010, 09:43 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас сегодня температура+26.....а в субботу до 21 happy о как! Отличная погода для соревнований!!! biggrin
Мы с девочками сегодня последний раз тренируемся, а завтра отдыхаем перед поездкой.


Сообщение отредактировал xa-ax - Четверг, 19.08.2010, 09:44
 
Форум » СПОРТ И ВЫСТАВКИ » Спорт » Соревнования и их итоги.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024