Мы рады Вас приветствовать на нашем форуме
Соревнования и их итоги. - Страница 2 - Форум
For business
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СПОРТ И ВЫСТАВКИ » Спорт » Соревнования и их итоги.
Соревнования и их итоги.
xa-axДата: Пятница, 13.08.2010, 09:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
а прошлогодние больше тех соревнований так и не появлялись,

Жалко sad Мне там ризен понравился(я вообще ризенов очень люблю)...ему б хозяина немного потренировать и вообще пара суперская будет.
Кстати, смотрела погоду- обещают у вас в Липецке +31 в субботу и чуть повыше в воскресенье. Похолодание однако cool
У нас тут до +36 опустилась, так собаки такие живые оказывается biggrin ломятся на улицу, бесятся. Засиделись дома
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 13.08.2010, 11:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
У ризена нет хорошо заинтересованного хозяина.Мы ему говорили учи без поводка собака скоростная и с большим удовольствием бегает через снаряды, но увы.А спаниель с мальчиком вообще пропал и наотрез от всего отказался, там влияние мамы, я ведь знаю у него было большое желание танцевать.
Лен я вот думаю как же без тренировки то ...ох и напортачим dry Да придет корреспондент газеты "Житье-Бытье" я с ней договорилась, этот та которая у меня интервью брала
 
xa-axДата: Пятница, 13.08.2010, 11:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у вас есть целые выходные, чтоб вспомнить снаряды smile Просто надо после 6 вечера заниматься. Когда уже попрохладнее будет. А мы попробуем выехать в воскресенье или на неделе куда-нибудь на речку, чтоб немножко через "домашние" барьерчики попрыгать.
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 13.08.2010, 12:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
ой Лен даже и не знаю снаряды не кому ставить, одна я все не поставлю, если только Дашка придет, хотя вечером вряд ли
Я сегодня тоже смотрела температуру уже показывает на 21 августа 29, а неделю назад смотрела было 26, надеюсь, что и в праду в пятницу пасмурно, может с утра не так жарко будет
 
xa-axДата: Пятница, 13.08.2010, 16:27 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
ой Лен даже и не знаю снаряды не кому ставить,

ну, барьеры то и речку вполне можно поставить smile и отрабатывать повороты.
интересно, кто будет трассу ставить, Ваши, или Эльвира. Если Эльвира, то с барьерами будет накручено. Она у Кириллова училась, а он любит крутые завороты и сложные трассы happy

И...можно еще раз уточнение? Соревнования же будут проводиться там же где и в прошлом году. В парке? Ничего не изменилось?

Сообщение отредактировал xa-ax - Пятница, 13.08.2010, 16:29
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 13.08.2010, 23:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
вот на счет снарядов не знаю, а соревнования будут там же как и в прошлом году
 
DESSIДата: Суббота, 14.08.2010, 11:41 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Высылать информацию об участниках сюда: е-mail: tvinking@yandex.ru (Олеся Жукова). Такой вопрос: "А кто будет судить соревнования"?
 
DESSIДата: Суббота, 14.08.2010, 13:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила по Аджилити можно посмотреть на сайте - меню - Правила по Аджилити, FCI.
 
KonerДата: Суббота, 14.08.2010, 14:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В Ростове например из-за того, что были в Москве какие-то соревнования и некоторым спортсменам было неудобно , перенесли Чемпионат ЮФО.

Чемпионат Европы и Чемпионат Мира одновременно не проводят, здесь промах организаторов и они его исправили, а не подстраивались под конкретных участников. Календарь соревнований и выставок составляется в начале года и люди выбирают и готовятся на конкретные соревнования или выставки. book
 
oksana_lipetskДата: Суббота, 14.08.2010, 15:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Koner, А у нас очень хороший коллектив и прежде чем перенсти было со всеми согласованно, а перенесли мы не только из-за участника, а еще из-за погоды.Но разве плохо идти на встеречу другим, тем самым показывая, что у нас уважают участников, я вас не понимаю, можно подумать, что вы собрались приехать и возмущаетесь, что перенесли и это не подходит вашим планам.
DESSI, а что теперь все по новому пересылать нельзя ли вам просто взять от сюда данные и все happy
 
DESSIДата: Суббота, 14.08.2010, 15:54 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Оксана, конечно, я отсюда и распечатаю Е.А.Парахиной, адрес просто Лена спрашивала, на будущее уже теперь.
 
oksana_lipetskДата: Суббота, 14.08.2010, 16:19 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
DESSI, хорошо так будет легче в будущем, а судить будут аджилити Эльвира Анатольевна, фристайл Парахина, кани кросс вроде ваш муж, но я точно про все не знаю

Добавлено (14.08.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Koner, даже выставки переносяться так например из-за жары или нет помещения, да и много разных нюансов, конечно в Москве такого не может быть там очень много мероприятий, но у нас их мало, так соревнования проводит только наш клуб

 
KonerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
oksana lipetsk, Нет конечно на чемпионат я не поеду, ведь чтобы болтать на форуме не обязательно ездить. А за ваш коллектив я рад, что он дружный. Правда с Тамбова на других форумах о вас всякие гадости пишут , например - http://lai.ucoz.ru/forum/49-800-1, надеюсь это неправда. blahblah
 
xa-axДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:17 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Koner, К сожалению, до уровня Чемпионата Мира нам расти и расти(и заметьте, я имею в виду не Липецк, а многие-многие города)
А гадости писать - Эт вообще в интернете по моему обычное дело. Опять же, всем мил не будешь. Один спортсмен остался доволен соревнованиями, а другого оценили ниже, чем он рассчитывал... Я встречала очень "лестную" информацию про Московские чемпионаты...потому что спортсмена засудили. wink Хотя я никогда стараюсь не лезть в такие разборки...у медали всегда две стороны...тем более если сам при всем этом не присутствовал и знаешь всё только со слов потерпевших.
DESSI, ага. Адрес записала. Буду знать smile
oksana_lipetsk, Голубых Эльвира Геннадьевна
Quote (oksana_lipetsk)
конечно в Москве такого не может быть там очень много мероприятий,

Оксан, и в Москве бывает. По крайней мере сужу по соревнованиям. В прошлом году Были перенесены соревнования по Фристайлу. Потому что не набрались на данное заявленное число участники.


Сообщение отредактировал xa-ax - Воскресенье, 15.08.2010, 10:19
 
oksana_lipetskДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:22 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Koner, ну эта дама подняла скандал и я не спорю была задержка,но нет как она пишит .Если вы хотите я вам напишу подробно как все было, я была на этой выставке
xa-ax, ой все исмсправлюсь надо выучить
Леня не бывала в Москве, но собираюсь все таки,
[b]Koner[/b меня просто поражает судят о нас как с принибрижением и сравнивают выствку и чемпионат, две разные вещи где все проходит по разному
.Да нам тяжело нам никто не даем помещение для тренировки, даже простого места нет.Нас мало и тем не менее мы единственный клуб в Липецке который этим занимается


Сообщение отредактировал oksana_lipetsk - Воскресенье, 15.08.2010, 13:26
 
Форум » СПОРТ И ВЫСТАВКИ » Спорт » Соревнования и их итоги.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024